Уже совсем далеко позади праздники...
Прошли они так радостно и весело, что кто-то позабыл свою шубку. Не важно - кто он Дед Мороз, Санта Клаус или Баббо Натале, а может Йоулупукки. Но получился оригинальный чехол на стул. И, возможно, в следующем декабре мы найдем подарки в его капюшоне.


Комментариев нет:
Отправить комментарий