Мой список блогов

понедельник, 25 января 2016 г.

Шубка Деда Мороза

Уже совсем далеко позади праздники... 
Прошли они так радостно и весело, что кто-то позабыл свою шубку. Не важно - кто он Дед Мороз, Санта Клаус или Баббо Натале, а может Йоулупукки. Но получился оригинальный чехол на стул. И, возможно, в следующем декабре мы найдем подарки в его капюшоне. 


Чехол я шила долго... Сначала подбирала подходящий стул. Хотелось непременно деревянный простой геометрии. Потом подбирала ткань - опять же натуральный хлопковый бархат. И то и другое нашлось в Икеи. Только вот мех не натуральный.