Весна!
Добро пожаловать!
Когда же ты уже придешь! Снег валит и валит... В городе грязь... А я уже готова к теплу и солнцу!
Добро пожаловать!
Когда же ты уже придешь! Снег валит и валит... В городе грязь... А я уже готова к теплу и солнцу!
Этим своим произведением я приглашаю всех ко мне в гости. Рада нашей встрече.
Впервые для этой работы я использовала ткань "равномерку" и впервые сама оформила в "багет": пригодились веточки грушевого дерева, которому я осенью приводила в порядок крону!


Комментариев нет:
Добавлять новые комментарии запрещено.